15 Tage geführte Reise Route 66 mit Motorrad und Hotels
Chicago - Springfield - St. Louis - Joplin - Oklahoma City - Amarillo - Santa Fe - Gallup - Grand Canyon - Laughlin - Las Vegas - Victorville - Los Angeles. Unterkunft, Motorrad und Reiseleitung haben wir auf dieser Reise für Sie eingeschlossen. Unten finden Sie den genauen Reiseverlauf.