Warning: usort() expects parameter 1 to be array, null given in /home/tour/apache/www/templates/au17/code/AU_Catalog.php on line 427 Das Team | America Unlimited

Das Team


Gründer: Michael Kohlenberg

Julia Kurz (geb. Kohlenberg)
Geschäftsführer - CEO

j.kurz@america-unlimited.de
0511. 37 44 47 50

 

Timo Kohlenberg
Geschäftsführer - CEO

tk@america-unlimited.de
0511. 37 44 47 50

Angelika Kohlenberg
Chief Financial Officer

a.kohlenberg@america-unlimited.de
0511. 37 44 47 53

Brigitte Laryea
Beratung - Sales Manager

b.laryea@america-unlimited.de
0511. 37 44 47 61

Annica Grosche
Beratung - Sales & Product Manager 

a.grosche@america-unlimited.de
0511. 37 44 47 57

Julia Gaßmann
Beratung - Director of Sales

j.gassmann@america-unlimited.de
0511. 37 44 47 56

Finn Wührmann
Beratung - Sales Manager 

f.wuehrmann@america-unlimited.de
0511. 37 44 47 67

Katharina Ille
Reservierung/Beratung - Sales Manager

k.ille@america-unlimited.de
0511. 37 44 47 54
Tanja Berg
Beratung - Sales Manager

t.berg@america-unlimited.de
0511. 37 44 47 61 (in Elternzeit)
Katja Lafferenz
Beratung - Sales Manager

k.lafferenz@america-unlimited.de
0511. 37 44 47 63
Maren Redshaw
Beratung - Sales Manager

m.redshaw@america-unlimited.de
0511. 37 44 47 55
Nadine Schmidt
Beratung - Sales & Product Manager


n.schmidt@america-unlimited.de
0511. 37 44 47 65

Sarah Nogueira
Reservierung/Beratung - Sales Manager 

s.nogueira@america-unlimited.de
0511. 37 44 47 58

 

Sarah Hoffmann
Beratung - Sales Manager 

s.hoffmann@america-unlimited.de
0511. 37 44 47 64

Oliver Dreßler
Social Media

o.dressler@america-unlimited.de
0511. 37 44 47 64

Meike Körber
Reservierung/Beratung - Sales Manager 

m.koerber@america-unlimited.de
0511. 37 44 47 68

 

 

Nicole Kaufhold
Marketing Manager 

n.kaufhold@america-unlimited.de
0511. 37 44 47 59

Michelle Büchler 
Beratung - Sales Manager 

m.buechler@america-unlimited.de
0511. 37 44 47 60

Merle Guul 
Reservierung/Beratung - Sales Manager
 



m.guul@america-unlimited.de
0511. 37 44 47 62

Oliver Methling 
Beratung - Sales Manager
 



o.methling@america-unlimited.de
0511. 37 44 47 69

Katja Driess
Presse - Öffentlichkeitsarbeit 

presse@america-unlimited.de
0179-2205262

Ulrich Radespiel
Online Marketing Ext.  

Nach oben